Реклама Космоаэлиты, открытая регистрация и новые пользователи

Reply to topic

Author Message

Darth_47 ®

Longevity: 7 months 6 days

Post 01-Dec-2019 21:00

[Quote]

Сегодня наконец получилось реализовать задуманное мной, Кромагом и Дэниэлем Джексоном еще несколько недель назад дело. Сегодня на YouTube-канале Джексона "КиноРазвертка от Дэна", посвященном киноискусству, вышел новый видеоролик, в котором помимо прочего присутствует безвозмездная реклама нашего дорогого трекера. Также по предварительной договоренности регистрация на сайте открыта ровно на неделю с момента выхода ролика. Данное действие направлено на популяризацию ресурса и набор новой аудитории, которая должна примерно совпадать по интересам, так как и канал и трекер посвящены кинофильмам. Так что в скором времени ожидаем наплыв новых пользователей. Окажется ли это полезным, покажет время.
[Profile] [PM]

Darth_47 ®

Post 01-Dec-2019 21:15 (after 15 minutes)

[Quote]

Как я уже отметил выше, реклама нашего трекера была сделана на полном энтузиазме и на безвозмездной основе, так как я с автором канала имею очень давние и хорошие отношения. Но неожиданно YouTube показал задницу и снял с ролика монетизацию, что для автора канала очень критично, так как канал является его основным заработком. В связи с этим было опубликовано сообщение под роликом, скриншот которого я приведу ниже. Если у кого-то возникнет желание помочь автору, можете это сделать. Это совершенно не обязательно, не думайте, что я принуждаю вас к этому действию, но на добровольной основе он будет очень признателен.

Реквизиты для перевода средств на скриншоте в спойлере и под самим роликом на Ютубе.
[Profile] [PM]

Трамвай-фильм

Longevity: 5 years 4 months

Post 01-Dec-2019 22:30 (after 1 hour 14 minutes)

[Quote]

Главное чтобы "пылесосы" не набежали.
[Profile] [PM]

Darth_47 ®

Post 01-Dec-2019 23:18 (after 48 minutes)

[Quote]

24106Главное чтобы "пылесосы" не набежали.
Безусловно, какая-то часть наверняка будет "пылесосами". Но, я надеюсь, будут и люди, которые останутся надолго и будут принимать участие в работе сайта.
[Profile] [PM]

Daniel Jackson

Longevity: 1 month 5 days

Post 02-Dec-2019 00:27 (after 1 hour 9 minutes)

[Quote]

Я тоже надеюсь что придут нормальные люди. В семье конечно не без урода, но моя аудитория показывает на ютубе себя очень адекватно, это видно по комментам. Я их не чищу совсем.
[Profile] [PM]

CROM@G

Longevity: 4 years 2 months

Post 02-Dec-2019 10:34 (after 10 hours)

[Quote]

Но хочу заметить. Никак не проявившие себя пользователи будут удалены!
[Profile] [PM]

Starlay1

Post 05-Dec-2019 15:30 (after 3 days)

[Quote]

Приветствую!
Почему не удаётся зарегистрироваться? Ввёл данные, получил ссылку для активации, захожу по ссылке, выдаёт "no such user exists". Попытался повторить процедуру регистрации, выдаёт "Пользователь с таким IP уже зарегистрирован". Пытаюсь зайти по сообщённому нику и паролю, выдаёт "неправильный пароль или имя пользователя". Всё тщательно проверял и повторял, результат тот же. Ранее на сайте зарегистрирован не был.
С уважением,
Starlay

Starlay1

Post 05-Dec-2019 15:35 (after 5 minutes)

[Quote]

Прошу прощения за беспокойство. Теперь удалось активировать запись по повторной регистрации.

Starlay

Longevity: 7 days

Post 05-Dec-2019 19:41 (after 4 hours)

[Quote]

Не знаю, приходила ли администраторам в голову эта мысль. Идея состоит в том, чтобы в русскоязычную статью Википедии о каком-либо фильме или сериале, релиз которого выпустила Космоаэлита, добавлять текст "Релиз на русском языке вышел в хххх году на сайте kosmoaelita.com". Или это было бы слишком дерзко?
[Profile] [PM]

Трамвай-фильм

Longevity: 5 years 4 months

Post 05-Dec-2019 20:29 (after 48 minutes)

[Quote]

24274Не знаю, приходила ли администраторам в голову эта мысль. Идея состоит в том, чтобы в русскоязычную статью Википедии о каком-либо фильме или сериале, релиз которого выпустила Космоаэлита, добавлять текст "Релиз на русском языке вышел в хххх году на сайте kosmoaelita.com". Или это было бы слишком дерзко?
рекламу на вики режут, я в свое время вставлял ссылки на intv.ru (сейчас на его домене другой сайт) в киностатьях на вики, на релизы собственных фильмов, их почти все порезали как реклама и нарушение авторских прав.
[Profile] [PM]

kosmoaelita

Longevity: 7 years 3 months

Post 07-Dec-2019 18:53 (after 1 day 22 hours)

[Quote]

Регистрация без инвайтов закрыта
[Profile] [PM]

bot

Post 07-Dec-2019 19:25 (after 32 minutes)

Топик был перенесен из форума Работа трекера в форум Мусорка-Архив 2018-2020
CROM@G

Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 13-Dec 03:25

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum