Политика трекера или "Я хочу..."

Go to page :  1, 2  Next

Reply to topic

Author Message

Трамвай-фильм ®

Longevity: 5 years 1 month

Post 09-Sep-2019 17:22

[Quote]

Короче господа-товарищи. Дело тухлое народу мало, спонсоров мало. Переводить почти что нечего. Кто будет выводить из леса и каким Макаром?
А заодно чего бы вам хотелось в первую и вторую очередь?
[Profile] [PM]

Darth_47

Longevity: 4 months 11 days

Post 09-Sep-2019 17:57 (after 35 minutes)

[Quote]

Трамвай-фильм, правильно сделал, что создал отдельную тему для обсуждения.
Лично мне не совсем понятно, почему трекер находится в таком упадке. Я здесь человек относительно новый, говорят, раньше лучше было, но тоже не было вала народу. Почему существует много закрытых сайтов, на которых тусуются люди (те же Видеодемоны), а у нас пустота? Наверное, проблемы в позиционировании трекера, управлении им, даже не знаю... Главный администратор Саша уже несколько месяцев отсутствует. Я не засираю, просто говорю факты. Печальные факты. Если в таком духе продолжится и дальше, то трекер умрет окончательно. И будет Помпилиус сидировать сотни раздач в пустоту.
У кого какие мысли?
[Profile] [PM]

4st

Longevity: 2 months 1 day

Post 09-Sep-2019 18:57 (after 1 hour)

[Quote]

Я человек совсем новый, но мне кажется, можно уменьшить размер взноса или даже совсем его убрать и временно открыть регистрацию для всех желающих, пока не наберется несколько сотен. Затем открытую регистрацию можно отменить, открыть регистрацию по инвайтам и, возможно, снова ввести взнос, а также начать отсев тех, кто уже зарегистрировался, но не является активным пользователем.
Не кидайте в меня тапками, я на этом мнении не настаиваю, просто трудно ожидать активности на трекере при всего 30 юзерах.
А фильмов и сериалов для перевода и озвучки, на мой взгляд, ещё полно.
[Profile] [PM]

Трамвай-фильм ®

Longevity: 5 years 1 month

Post 09-Sep-2019 19:16 (after 18 minutes)

[Quote]

22506Трамвай-фильм, правильно сделал, что создал отдельную тему для обсуждения.
Главный администратор Саша уже несколько месяцев отсутствует.
Меня беспокоит, что как бы не вышло так, что просто некому будет оплачивать, вернее неизвестно как.
22507Я человек совсем новый, но мне кажется, можно уменьшить размер взноса или даже совсем его убрать и временно открыть регистрацию для всех желающих, пока не наберется несколько сотен.
Пробовали. набегало много "пылесосов". Был даже чел, коий внес 1500 р., чтобы скачать мульт, коий я делал для почившего трекера.нет. А потом пропал. Благо никуда вроде не вынес его.
А фильмов и сериалов для перевода и озвучки, на мой взгляд, ещё полно.
Полного метра почти нет.
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 09-Sep-2019 19:46 (after 29 minutes)

[Quote]

22508Меня беспокоит, что как бы не вышло так, что просто некому будет оплачивать, вернее неизвестно как.
Пугать не буду, но такая вероятность и правда есть.
4st
А регистрацию открывать правда пробовали. Даже при мне уже пару раз так делали. Толку мало. Надо как-то рекламировать трекер, а на это опять же нужны деньги.
[Profile] [PM]

CROM@G

Longevity: 4 years

Post 10-Sep-2019 06:46 (after 11 hours)

[Quote]

Полного метра почти нет.
Полный метр будет Работает же в этом направлении сноринорт
[Profile] [PM]

snorrinort

Longevity: 2 years 4 months

Post 10-Sep-2019 09:44 (after 2 hours 58 minutes)

[Quote]

22507временно открыть регистрацию для всех желающих, пока не наберется несколько сотен.
Не наберется. Да и с этих сотен единицы только заинтересованы в работе по коммерческим переводам. Поэтому только и остается, что приглашать активистов с соседних форумов.
На форуме е-180 есть кто-нибудь? там тьма народу.
[Profile] [PM]

CROM@G

Post 10-Sep-2019 09:47 (after 2 minutes)

[Quote]

snorrinort, Они хотят авторские переводы Гаврилов Сербин Мы не потянем Карман не у всех широкий Тем боле что многие зареганы и на других форумах Я там был Просто удалили за не активность
[Profile] [PM]

snorrinort

Post 10-Sep-2019 13:00 (after 3 hours)

[Quote]

Там и Багичев, и Немахов процветают..
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 10-Sep-2019 17:00 (after 4 hours)

[Quote]

22515Там и Багичев, и Немахов процветают..
А ты там есть?
[Profile] [PM]

zenya_1985

Longevity: 7 days

Post 10-Sep-2019 18:41 (after 1 hour 41 minute)

[Quote]

Могу скачать с kg этот фильм, как я понял не переведен, точнее есть на кинопоиске отзыв artvideo значит скорее всего фильм продавался у них
Перед тем как снять нашумевший в эстетских кругах фильм «Данди Даст» немецкий режиссер Ганс Шейрл с коллегами шокировал публику своей малопонятной авангардной экспериментальной фантастикой «Пылающие уши».
Дело переносится в далекий 2700 год, в город «Аше» — который напоминает урбанистическую клоаку, где живут лесбиянки и человеческие существа неизвестного пола. Авторы как будто специально не дают четких ориентиров относительно пола персонажа, кроме главной героини Воллей. Воллей дает авангардные садо-мазохистские представления в лесбийском клубе. Но она разрывает контракт с клубом и возвращается домой, по дороге соблазняя своего шофера Магдалену.
Вся эта смесь нестандартных эротических сцен вместе с электронной авангардной музыкой, кукольной анимацией и пейзажами раскрашенного разрушенного города, создает ощущение подпольного кислотного кино. Даже некрофильные сцены, поедание подгоревшей рептилии и совокупление с мебелью не выглядят столь абсурдными.
Фильм видимо предназначен для очень больших эстетов андеграундного европейского кино.
https://www.kinopoisk.ru/film/pylayushchie-ushi-1992-69894/
https://www.imdb.com/title/tt0104278/
фильм на немецком, с английскими сабами.
[Profile] [PM]

4st

Longevity: 2 months 1 day

Post 10-Sep-2019 19:37 (after 55 minutes)

[Quote]

Трамвай-фильм, думаю, если покопаться, можно найти много полнометражек, особенно B-movies. Есть, например, множество спин-оффов "Доктора Кто", из которых здесь представлены только три части Autons, плюс КарлИваныч P.R.O.B.E. переводит. Еще можно предложить Singularity Principle (2013) и Abduct (2016). Из сериалов - Men Into Space (1959) и Knights of God (1987). Можно еще взяться за "Семерку Блейка" (1978), правда Кромаг говорит, есть уже какой-то перевод, только выкачать этот сериал не удается. Это только навскидку, а если поискать как следует, чего только не найдешь.

Last edited by 4st on 2019-09-10 19:41; edited 4 times in total
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 10-Sep-2019 19:40 (after 3 minutes)

[Quote]

zenya_1985, по-моему это какой-то кромешный ад и ужас. На данном трекере такое не приветствуется. С этим фильмом можно на Видеодемоны идти, там такое любят.
[Profile] [PM]

zenya_1985

Post 10-Sep-2019 20:30 (after 50 minutes)

[Quote]

А антиутопий и постапокалипсис есть еще не переведенные фильмы?, нравится сей жанр.
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 10-Sep-2019 20:57 (after 27 minutes)

[Quote]

22521А антиутопий и постапокалипсис есть еще не переведенные фильмы?, нравится сей жанр.
Поищи по интернету, раз интересен жанр) Только спасибо тебе скажем.
[Profile] [PM]

zenya_1985

Post 10-Sep-2019 21:27 (after 29 minutes)

[Quote]

как вариант на рутреккере нет, здесь тоже
хотя может кто его смотрел?
https://www.imdb.com/title/tt0115921/
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 10-Sep-2019 21:40 (after 13 minutes)

[Quote]

zenya_1985, вполне годится по тематике. Хочешь перевод заказать? Могу дать контакты переводчика, который сабами переводит.-Тоже, вроде, ничего по описанию - https://www.imdb.com/title/tt3700038/
[Profile] [PM]

zenya_1985

Post 10-Sep-2019 21:55 (after 15 minutes)

[Quote]

22525zenya_1985, вполне годится по тематике. Хочешь перевод заказать? Могу дать контакты переводчика, который сабами переводит.-Тоже, вроде, ничего по описанию - https://www.imdb.com/title/tt3700038/
здесь нет системы сборов а - ля демоны?
контакты есть в основном дольский, хоррорм и прочие.
сам иногда заказываю иногда для себя переводы с француского заказывал, чешского и прочих, вообще чешская новая волна и чешские фильмы периода соц лагеря моя слабость основная.
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 10-Sep-2019 22:11 (after 15 minutes)

[Quote]

22526здесь нет системы сборов а - ля демоны?
Честно сказать, как раз об этом подумал. Я думаю, неплохая идея. Создать отдельный раздел и объявлять сборы. Авось, так лучше дело пойдет. Надо будет озадачиться этим.-Поправочка, этот фильм давно переведен - http://www.kosmoaelita.com/viewtopic.php?t=2183
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 10-Sep-2019 23:21 (after 1 hour 10 minutes)

[Quote]

В качестве эксперимента создана тема - http://www.kosmoaelita.com/viewtopic.php?p=22528
Посмотрим, что из этого получится.
[Profile] [PM]

pompilius

Longevity: 1 year 10 months

Post 11-Sep-2019 04:01 (after 4 hours)

[Quote]

Жаль нельзя проголосовать более одного раза. Оставил голос за ф-фильмы, но отметил бы и сериалы ф, и мульты ф, включая сериалы, и короткий метр и документалки, связаные с темой, фэнтэзи например. Другие жанры сюда тащить не стоит, имхо.

Last edited by pompilius on 2019-09-11 06:13; edited 1 time in total
[Profile] [PM]

CROM@G

Post 11-Sep-2019 06:05 (after 2 hours 4 minutes)

[Quote]

22515Там и Багичев, и Немахов процветают..
Багичева и так у меня контакты есть Немахов не знаю Он дороже берет чем Багичев Вообще все переводчики подняли цены
[Profile] [PM]

zenya_1985

Post 11-Sep-2019 06:53 (after 48 minutes)

[Quote]

Можно еще рассылку по лс сделать как приглашение принять участие в сборах, иногда помогает расшевелить народ.
[Profile] [PM]

CROM@G

Post 11-Sep-2019 07:00 (after 6 minutes)

[Quote]

Не поможет Я всегда на мыло людям писал когда деньги собирал Трекер дохлый покамест для рассылок
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 11-Sep-2019 09:30 (after 2 hours 30 minutes)

[Quote]

22537Не поможет Я всегда на мыло людям писал когда деньги собирал Трекер дохлый покамест для рассылок
Раньше ты писал и просил просто скинуть деньги на счет. А теперь у нас будут специальные темы, может так у людей доверие больше будет.
[Profile] [PM]

snorrinort

Post 11-Sep-2019 09:59 (after 29 minutes)

[Quote]

Ща подтянем народ с видеодемонов, с хвх, с таверны, азиафана. авось че получится. + Думайте еще кого позвать можно из сети. по знакомым. кому интересно может быть.
Так все-таки нет никого с е-180 то ?
22534Вообще все переводчики подняли цены
Ну незначительно же. Хоррор Мэйкер, Ден904, Дольский, Багичев, Сефирот, Гоустфэйс = вполне подъемные.
Немахов , да - это уже второй по дороговизне.
[Profile] [PM]

CROM@G

Post 11-Sep-2019 10:06 (after 7 minutes)

[Quote]

Последний не укладывался в сроки переводов и был изгнан отсюда Алексашей . Дольский ну его нахрен Его косяки никто исправлять здесь не будет Ден это отдельная песня Если сюда привлекать то Багичева с которым я лет 5 знаком Ну и можно Хоррормэйкера Но он тоже любить иногда цены задирать Вот до сих пор не знаю Мэйкер переводит на слух ? Когда я с ни сотрудничал он переводил только если сабы были

Last edited by CROM@G on 2019-09-11 10:09; edited 1 time in total
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 11-Sep-2019 10:08 (after 1 minute)

[Quote]

22539Ща подтянем народ с видеодемонов, с хвх, с таверны, азиафана. авось че получится.
У тебя есть выходы на людей оттуда? Если есть, то подтягивай, конечно, как раз экспериментальный сбор начат. Люди здесь очень нужны!
[Profile] [PM]

Darth_47

Post 11-Sep-2019 10:09 (after 1 minute)

[Quote]

22540Последний не укладывался в сроки переводов и был изгнан отсюда Алексашей . Дольский ну его нахрен Его косяки никто исправлять здесь не будет Ден это отдельная песня Если сюда привлекать то Багичева с которым я лет 5 знаком Ну и можно Хоррормэйкера Но он тоже любить иногда цены задирать
Я с Вячеславом Котовым общался. У него стандартная цена за фильм до 2-х часов - 2200 рублей. Так-то нормально, в принципе, но для эксперимента я решил пока сэкономить.
[Profile] [PM]

AlexNT60

Longevity: 6 years 7 months

Post 11-Sep-2019 10:40 (after 30 minutes)

[Quote]

Я с Вячеславом Котовым общался. У него стандартная цена за фильм до 2-х часов - 2200 рублей. Так-то нормально, в принципе, но для эксперимента я решил пока сэкономить.
Подтверждаю. Довольно много переводил у него. Могу освежить контакт.
Так все-таки нет никого с е-180 то ?
А в чем проблема? Ну я там зареген.
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 18-Sep 08:40

All times are UTC + 3

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum