Звездные войны .Изгой.

Ответить на тему

Автор Сообщение

croMAG ®

Стаж: 3 года 1 месяц

Создавать темы 07-Янв-2017 12:08

[Цитировать]

Кто ходил ? Как фильмец ? Снимал как бэ Лукас - фильм.
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Стаж: 4 года 3 месяца

Создавать темы 07-Янв-2017 15:31 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Звездные войны .Изгой.
Перевод идиотский. Руж - вообще-то жулик. Фильм давит на Ностальгию. концовка предсказуема. Ходил 1 января на сеанс в 22:00
Фильм по началу зануден, вытягивает неприрывным драйвом со 2й половины. В целом о 220 руб (это примерно 4 евро) не жалею. Старичкам стоит глянуть.
Примечательно, что когда выходил из кинозала, увидел пару, семейную, им по 40 примерно, взяли с собой дочь, лет 7. Она осталась недовольна концовкой, именно по тому, что не видела самый первый эпизод (который сейчас идет под №4). Фильм на 4 головы выше предыдущей киноработы 2015 г.
[Профиль] [ЛС]

croMAG ®

Создавать темы 07-Янв-2017 15:34 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Трамвай-фильм, А может несколько переводов есть ?? Откуда я знаю что нам в деревню приперли . Точнее вычитал но забыл . Фильм ИМХО получше 7 эпизода но на этом и останавлюсь . Стоил 5.95 . 3D - 8 евро . Я 3D органически не выношу .
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Создавать темы 07-Янв-2017 16:29 (спустя 55 минут)

[Цитировать]

Я 3D органически не выношу .
Я тоже. Смотрел в 2-х мерке, дневные сеансы ок 300 руб.
[Профиль] [ЛС]

k-center

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Создавать темы 07-Янв-2017 16:59 (спустя 30 минут)

[Цитировать]

Перевод идиотский. Руж - вообще-то жулик.
Более того, не просто жулик, а негодяй и мерзавец. Но, конечно, так перевести "Звездные войны. Мерзавец" просто не решились. А вообще-то фильм неплох. Лучше чем предыдущий и классно выруливает на начало 4-го эпизода.
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Создавать темы 07-Янв-2017 17:29 (спустя 29 минут)

[Цитировать]

18083
Перевод идиотский. Руж - вообще-то жулик.
А вообще-то фильм неплох. Лучше чем предыдущий и классно выруливает на начало 4-го эпизода.
Тут не поспоришь.
Один минус - все предсказуемо, например, в моем описании выше ребенку не понравилось, что все умерли. А я это понял уже как только они собрались красть чертежи звезды смерти.
[Профиль] [ЛС]

croMAG ®

Создавать темы 07-Янв-2017 23:38 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

Кстати в 90ых годах когда не было никаких авторских прав эстонское издательство ,,Лооминг,,(Наверняка сейчас загнувшееся ) выпустила книжную серию боевой фантастики ,,Звездные войны,, куда вошла боевая космическая фантастика известных и неизвестных зарубежных авторов Всего есть 14 томов . Звездные войны Лукаса на тот момент трилогия вошли во второй том . Я тогда будучи студентом занимаясь всякими денежными аферами популярными в 90ые наковырял и купил все 14 томов . Сделать это было просто , ибо один из книжных магазов как только выходил новый том то он тут же появлялся в магазине и я постепенно купил все 14 . Ну а для суперфанов коим я хоть и являюсь но мне жаль свои мозги может качнуть раздачку о расширенной вселенной звездных войн http://booktracker.org/viewtopic.php?t=11344
Недавно открывшийся у нас в городе супермаркет русской книги известного издательства ,, Полярис,, предлагает некоторые книги из вышеупомянутой раздачи .Вот приеду присмотрел себе трилогию о контрабандисте Хане Соло . Кстати по этой трилогии хотят снять спин-офф ,,Звездных войн,, .Тоже три фильма
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Создавать темы 07-Янв-2017 23:50 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

Вот приеду присмотрел себе трилогию о контрабандисте Хане Соло. Кстати по этой трилогии хотят снять спин-офф ,,Звездных войн,,.Тоже три фильма
Сели на золотую жилу, захочет ли Форд сниматься - еще вопрос.
[Профиль] [ЛС]

croMAG ®

Создавать темы 08-Янв-2017 00:02 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

Трамвай-фильм, Куда он денется .Финансовый кризис не только в Европе . Кстати на одном из порталов Майл.ру читал о его согласии на сьемки . Да по фильму в год если , тогда там будет не Хан Соло а старый пень .Еще коньки отбросить может как принцесса Лея .
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Создавать темы 08-Янв-2017 13:08 (спустя 13 часов)

[Цитировать]

18090Трамвай-фильм, Куда он денется .Финансовый кризис не только в Европе . Кстати на одном из порталов Майл.ру читал о его согласии на сьемки . Да по фильму в год если , тогда там будет не Хан Соло а старый пень .Еще коньки отбросить может как принцесса Лея .
Лея наркоманкой была. А Форд (Соло) сам попросил убить своего героя
[Профиль] [ЛС]

croMAG ®

Создавать темы 08-Янв-2017 13:18 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

Трамвай-фильм, Не совсем Как и каждый уважающий себя американский актер она страдала депрессией . Обычно тамошние актеры этим страдают от переизбытка денег .
[Профиль] [ЛС]

Трамвай-фильм

Создавать темы 08-Янв-2017 17:30 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

Но не все становятся нариками.
[Профиль] [ЛС]

croMAG ®

Создавать темы 08-Янв-2017 17:36 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

Ну конечно не все но че то около 50% я успел заметить.
[Профиль] [ЛС]

croMAG ®

Создавать темы 23-Янв-2017 21:36 (спустя 15 дней)

[Цитировать]

Disney определилась с названием восьмого эпизода фантастической саги «Звездные войны». Фильм выйдет в прокат с подзаголовком «Последний джедай» («The Last Jedi»). Об этом сообщается на сайте Star Wars.Восьмой эпизод «Звездных войн» выйдет в декабре 2017 года. Его режиссером и сценаристом выступает Райан Джонсон («Петля времени», «Кирпич», «Во все тяжкие»). Известно, что съемки фильма уже завершены.
[Профиль] [ЛС]

bot

Создавать темы 05-Апр-2017 15:45 (спустя 2 месяца 12 дней)

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Мусорка - Архив 2017
croMAG

Быстрый ответ

Для отправки сообщений необходимо включить JavaScript
Ответить на тему

Текущее время: 14-Ноя 06:19

Часовой пояс: UTC + 3:30

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах