Путешествие К Центру Времени / Journey to the Center of Time (David L. Hewitt / Дэвид Л. Хьювет) [1967 г., Ретрофутуризм, фантастика, DVDRip] VO А. Лагута

Тема закрыта

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 14-Авг-2014 04:37

[Цитировать]

Путешествие К Центру Времени / Journey to the Center of Time
Год выпуска: 1967
Страна: США
Жанр: Ретрофутуризм, фантастика
Продолжительность: 01:17:18
Перевод: Авторский одноголосый
Режиссер: David L. Hewitt / Дэвид Л. Хьювет
В ролях: Tracy Olsen / Трэси Олсэн, Andy Davis / Энди Дэвис, Lyle Waggoner / Лэйл Ваггонер, Larry Evans / Лэрри Эванс, Jody Millhouse / Джодди Миллхауз, Monica Stevens / Моника Стивенс и др.
Описание: Новый владелец компании грозит обрезать ученым финансирование, если они не покажут результаты работы. Эксперимент пошел наперекосяк и вместо того, чтобы получить изображение из другого времени, ученые сами угодили на пять тысяч лет в будущее, и новый начальник вместе с ними. Начальник был очень недоволен.
Доп. информация: Перевод фильма: Василй Рузаков
Озвучка: Андрей Лагута (ускоренная).
Ускоренная озвучка, т.к. в фильме говорят довольно быстро, и потому, программно немного ускорена дорожка с озвучкой. Первая запись озвучки Андрея Лагуты с ускорением. Имеет как недостатки, так и плюсы.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: DivX 5 640x480 29.97fps [Video]
Аудио: Audio: MP3 44100Hz stereo 192kbps [Audio]

Скриншоты

Прошу сидировать как можно дольше. У меня слабый Интернет, и могу поддерживать раздачу до первой десятки скачавших. Спасибо за содействие в деле укрепления Космоса!

admin

Стаж: 4 года 10 месяцев

Создавать темы 14-Авг-2014 06:48 (спустя 2 часа 11 минут)

[Цитировать]

Вы не будете против, если я объединю с раздачей
http://kosmoaelita.com/viewtopic.php?t=389?
Здесь у вас 29.97 - а это неправильный деинтерлейс, тоесть бленды и повторы
[Профиль] [ЛС]

Гость ®

Создавать темы 14-Авг-2014 12:12 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

Против не буду, если смогу ту раздачу скачать и посмотреть, а эта мне зачтётся на будущее ab

Гость ®

Создавать темы 14-Авг-2014 19:15 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

так это ты? с Ольхона?

admin

Создавать темы 14-Авг-2014 19:27 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

Странный рип. Где только такие "г-рипы" берете? Отсутствует полторы минуты первоначальной сцены. Фильм с учетом перетяжки времени на 4 минуты короче того. что на диске. Значит еще некоторые сцены вырезаны.
Оригинальный англ. звучк полностью убит перегрузом
Может поделитесь чистым голосом?
[Профиль] [ЛС]

Гость ®

Создавать темы 14-Авг-2014 20:18 (спустя 50 минут)

[Цитировать]

извини Андрей что не признал) я тут отдал 2 эстонских фильма (фантастика про пришельцев), но попасть на facebook не могу чтобы людей спросить как продвигается перевод

admin

Создавать темы 14-Авг-2014 20:32 (спустя 13 минут)

[Цитировать]

Начиная с 12-й минуты в вашем рипе идет полутораминутный пропуск от начального рипа и субтитров, тоесть часть фраз субтитров нужно было выбросить.Вы же продолжили наговарить текст дальше. В результате вы наложили голос. который нужно было произнести спустя полторы минуты. Тоесть ничего не понять совершенно. Нужно полностью все пересводить. Раздача уходит в мусорку ввиду ее халтурности
[Профиль] [ЛС]

bot

Создавать темы 14-Авг-2014 20:33 (спустя 58 секунд)

Топик был перенесен из форума 1960-1969 г. Расцвет научной кинофантастики в форум Мусорка-Архив 2014
admin

Гость ®

Создавать темы 14-Авг-2014 21:13 (спустя 41 минута)

[Цитировать]

6282так это ты? с Ольхона?
Так я откуда угодно. /Там жил, сям жил, и затерялся в безвременье.
6283
Странный рип. Где только такие "г-рипы" берете? Отсутствует полторы минуты первоначальной сцены. Фильм с учетом перетяжки времени на 4 минуты короче того. что на диске. Значит еще некоторые сцены вырезаны.
Оригинальный англ. звучк полностью убит перегрузом
Один рип взял на Бухте, второй ещё где-то. В одном случае, картинка волнами плыла, и перегруз звука имелся, но _относительно_ небольшой. Во втором рипе, картинка без волн, но перегруз огромнейший. Из двух рипов собрал с нормальной картинкой и меньшим перегрузом. Работал с тем, что было. Чистым голосом могу поделиться. Не вопрос.
6286извини Андрей что не признал) я тут отдал 2 эстонских фильма (фантастика про пришельцев), но попасть на facebook не могу чтобы людей спросить как продвигается перевод
Привет! Ещё раз. Я видел иноформацю про эти два фильма, но не смотрел рипов еще. Кому на перевод отдал?
6287Начиная с 12-й минуты в вашем рипе идет полутораминутный пропуск от начального рипа и субтитров, тоесть часть фраз субтитров нужно было выбросить.Вы же продолжили наговарить текст дальше. В результате вы наложили голос. который нужно было произнести спустя полторы минуты. Тоесть ничего не понять совершенно. Нужно полностью все пересводить. Раздача уходит в мусорку ввиду ее халтурности
С этим перегрузом оочень трудно подгонять было текст перевода. Озвучивать тоже, потому что сабы к рипу не подходили, приходилось читать из блокнота. Так что, это не халтура, а стремление добиться нормальной раздачи из подсобного материала.
Чистый голос нужен ли???
Ещё актуально?

admin

Создавать темы 14-Авг-2014 21:29 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

Да. Давайте голос. Завтра поколдую.
[Профиль] [ЛС]

Гость ®

Создавать темы 14-Авг-2014 22:36 (спустя 1 час 6 минут)

[Цитировать]

Отправил голос в ЛС.

admin

Создавать темы 14-Авг-2014 22:54 (спустя 17 минут)

[Цитировать]

Хорошо
[Профиль] [ЛС]

admin

Создавать темы 15-Авг-2014 17:34 (спустя 18 часов)

[Цитировать]

Еще непонятно, зачем было ускорять голос? Текста там сравнительно немного. Получился аналог машинного перевода
[Профиль] [ЛС]
Тема закрыта

Текущее время: 24-Июл 14:06

Часовой пояс: UTC + 3:30