Звездные войны .Изгой.

Reply to topic

Author Message

CROM@G ®

Longevity: 4 years 2 months

Post 07-Jan-2017 11:38

[Quote]

Кто ходил ? Как фильмец ? Снимал как бэ Лукас - фильм.
[Profile] [PM]

Трамвай-фильм

Longevity: 5 years 4 months

Post 07-Jan-2017 15:01 (after 3 hours)

[Quote]

Звездные войны .Изгой.
Перевод идиотский. Руж - вообще-то жулик. Фильм давит на Ностальгию. концовка предсказуема. Ходил 1 января на сеанс в 22:00
Фильм по началу зануден, вытягивает неприрывным драйвом со 2й половины. В целом о 220 руб (это примерно 4 евро) не жалею. Старичкам стоит глянуть.
Примечательно, что когда выходил из кинозала, увидел пару, семейную, им по 40 примерно, взяли с собой дочь, лет 7. Она осталась недовольна концовкой, именно по тому, что не видела самый первый эпизод (который сейчас идет под №4). Фильм на 4 головы выше предыдущей киноработы 2015 г.
[Profile] [PM]

CROM@G ®

Post 07-Jan-2017 15:04 (after 3 minutes)

[Quote]

Трамвай-фильм, А может несколько переводов есть ?? Откуда я знаю что нам в деревню приперли . Точнее вычитал но забыл . Фильм ИМХО получше 7 эпизода но на этом и останавлюсь . Стоил 5.95 . 3D - 8 евро . Я 3D органически не выношу .
[Profile] [PM]

Трамвай-фильм

Post 07-Jan-2017 15:59 (after 55 minutes)

[Quote]

Я 3D органически не выношу .
Я тоже. Смотрел в 2-х мерке, дневные сеансы ок 300 руб.
[Profile] [PM]

Guest

Post 07-Jan-2017 16:29 (after 30 minutes)

[Quote]

Перевод идиотский. Руж - вообще-то жулик.
Более того, не просто жулик, а негодяй и мерзавец. Но, конечно, так перевести "Звездные войны. Мерзавец" просто не решились. А вообще-то фильм неплох. Лучше чем предыдущий и классно выруливает на начало 4-го эпизода.

Трамвай-фильм

Post 07-Jan-2017 16:59 (after 29 minutes)

[Quote]

18083
Перевод идиотский. Руж - вообще-то жулик.
А вообще-то фильм неплох. Лучше чем предыдущий и классно выруливает на начало 4-го эпизода.
Тут не поспоришь.
Один минус - все предсказуемо, например, в моем описании выше ребенку не понравилось, что все умерли. А я это понял уже как только они собрались красть чертежи звезды смерти.
[Profile] [PM]

CROM@G ®

Post 07-Jan-2017 23:08 (after 6 hours)

[Quote]

Кстати в 90ых годах когда не было никаких авторских прав эстонское издательство ,,Лооминг,,(Наверняка сейчас загнувшееся ) выпустила книжную серию боевой фантастики ,,Звездные войны,, куда вошла боевая космическая фантастика известных и неизвестных зарубежных авторов Всего есть 14 томов . Звездные войны Лукаса на тот момент трилогия вошли во второй том . Я тогда будучи студентом занимаясь всякими денежными аферами популярными в 90ые наковырял и купил все 14 томов . Сделать это было просто , ибо один из книжных магазов как только выходил новый том то он тут же появлялся в магазине и я постепенно купил все 14 . Ну а для суперфанов коим я хоть и являюсь но мне жаль свои мозги может качнуть раздачку о расширенной вселенной звездных войн http://booktracker.org/viewtopic.php?t=11344
Недавно открывшийся у нас в городе супермаркет русской книги известного издательства ,, Полярис,, предлагает некоторые книги из вышеупомянутой раздачи .Вот приеду присмотрел себе трилогию о контрабандисте Хане Соло . Кстати по этой трилогии хотят снять спин-офф ,,Звездных войн,, .Тоже три фильма
[Profile] [PM]

Трамвай-фильм

Post 07-Jan-2017 23:20 (after 11 minutes)

[Quote]

Вот приеду присмотрел себе трилогию о контрабандисте Хане Соло. Кстати по этой трилогии хотят снять спин-офф ,,Звездных войн,,.Тоже три фильма
Сели на золотую жилу, захочет ли Форд сниматься - еще вопрос.
[Profile] [PM]

CROM@G ®

Post 07-Jan-2017 23:32 (after 11 minutes)

[Quote]

Трамвай-фильм, Куда он денется .Финансовый кризис не только в Европе . Кстати на одном из порталов Майл.ру читал о его согласии на сьемки . Да по фильму в год если , тогда там будет не Хан Соло а старый пень .Еще коньки отбросить может как принцесса Лея .
[Profile] [PM]

Трамвай-фильм

Post 08-Jan-2017 12:38 (after 13 hours)

[Quote]

18090Трамвай-фильм, Куда он денется .Финансовый кризис не только в Европе . Кстати на одном из порталов Майл.ру читал о его согласии на сьемки . Да по фильму в год если , тогда там будет не Хан Соло а старый пень .Еще коньки отбросить может как принцесса Лея .
Лея наркоманкой была. А Форд (Соло) сам попросил убить своего героя
[Profile] [PM]

CROM@G ®

Post 08-Jan-2017 12:48 (after 9 minutes)

[Quote]

Трамвай-фильм, Не совсем Как и каждый уважающий себя американский актер она страдала депрессией . Обычно тамошние актеры этим страдают от переизбытка денег .
[Profile] [PM]

Трамвай-фильм

Post 08-Jan-2017 17:00 (after 4 hours)

[Quote]

Но не все становятся нариками.
[Profile] [PM]

CROM@G ®

Post 08-Jan-2017 17:06 (after 6 minutes)

[Quote]

Ну конечно не все но че то около 50% я успел заметить.
[Profile] [PM]

CROM@G ®

Post 23-Jan-2017 21:06 (after 15 days)

[Quote]

Disney определилась с названием восьмого эпизода фантастической саги «Звездные войны». Фильм выйдет в прокат с подзаголовком «Последний джедай» («The Last Jedi»). Об этом сообщается на сайте Star Wars.Восьмой эпизод «Звездных войн» выйдет в декабре 2017 года. Его режиссером и сценаристом выступает Райан Джонсон («Петля времени», «Кирпич», «Во все тяжкие»). Известно, что съемки фильма уже завершены.
[Profile] [PM]

bot

Post 05-Apr-2017 15:15 (after 2 months 12 days)

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Мусорка - Архив 2017
croMAG

Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 10-Dec 21:42

All times are UTC + 3

You can post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum